Правила, которые показаны ниже, должны соблюдать все игроки нашего форума, не зависимо от ранга и должности! Нарушение правил карается предупреждением или даже баном на определённый срок (зависит от тяжести преступления)!

Правила
Часть 1
"Перед регистрацией"
1.1 Каждый гость ещё до регистрации должен внимательно прочитать, запомнить и согласиться с правилами форума!
1.2 Гости не имеют права писать в каких-либо темах, особенно в игровых! Исключение: специальный форум "Гостевая", в котором находится книга жалоб и предложений и тема для вопросов от гостей.
1.3 Каждый гость, который в будущем желает начать игру на форуме, должен определиться со стаей, прочитать основной сюжет и сюжеты отдельных стай, чтобы в будущем не было каких-то вопросов.
1.4 Ну и конечно же, по желанию, нужно зарегистрироваться на форуме, выбрав имя для персонажа, которое будет хорошо читаться.

Часть 2
"После регистрации"
2.1 После регистрации каждый игрок должен окончательно определиться со стаей, в которую хотел бы записать своего персонажа.
2.2 Теперь каждый должен скопировать шаблон анкеты, создать новую тему в разделе "Анкеты", вставить туда шаблон, правильно, грамотно его заполнить. Лучше прогонять анкету через Word, который поможет избежать ошибок в грамматике, пунктуации.
2.3 После того, как вы напишите анкету, не нужно торопить проверяющих - они тоже люди, которым нужно время. У них есть много других проблем и обязанностей, которые тоже нужно выполнять.
2.4 До принятия анкеты игроки не имеют права отписывать в игровых темах! Они могут только свободно общаться во флуде, играть в игры.
2.5 Все должны исправлять ошибки в своей анкете, на которые указали проверяющие.
2.6 В темах, где находятся чужие анкеты нельзя ничего писать, в таких темах могут писать либо проверяющие, либо хозяева анкеты!
2.7 Если анкета не исправляется в течении трёх дней, а хозяин анкеты не предупредил, что будет отсутствовать, анкета переносится в архив, но её можно вернуть, если игрок напишет в личную почту проверяющему или администратору, а потом исправит её.
2.8 После принятия анкеты вы должны создать свою тему с отношениями персонажа на форуме "Семьи". Шаблон можно скопировать там же ли же составить самому.
2.9 Обязательно в подписи надо поставить ссылки на анкету и отношения.
2.10 Ну вот, теперь можно начинать играть. Начать можно во флешбеке, где отыгрываются в основном отношения, события, которые были в прошлом, чтобы не ждать освобождения в реале. Посты надо писать грамотно, не менее 5 строк! Можно воспользоваться  по написанию постов, который мы предложили игрокам.

Часть 3
"Поведение на форуме"
3.1 Вести на форуме себя надо прилично, не материться и не оскорблять других игроков!
3.2 Флудить в игровых темах строго запрещено! Для этого есть специальный раздел!
3.3 Если вам делают замечание модераторы или администраторы, вы должны слушаться их! Если же вы продолжаете вести себя неподобающе, то вам поставят предупреждение в профиль! Как только вы получите 3 предупреждения - вы окажетесь в бане на неограниченный срок.
3.4 На форуме строго запрещается рекламировать в ЛС, или в неподобающих темах! Для этого есть специальный профиль (Ник - Реклама, Пароль - 12345), через который вы можете рекламировать только в специальной теме!

Часть 4
"Профиль"
4.1 Каждый игрок должен поставить себе хороший аватар, на котором будет изображён волк/волчица, соответствующий/ая описанию персонажа. На аватаре не должны присутствовать нецензурные слова. Так же он не должен быть слишком ярким. Аватар можно заказать в специальной теме.
4.2 Как говорилось ранее, в подписи вы должны поставить ссылки на анкету и отношения. Так же нужно указать место, где в данный момент находится ваш персонаж. Можно указать ФБ, которые вы отыгрываете. Подпись не должна быть слишком длинной и яркой. Большие картинки лучше прятать под спойлеры.
4.3 Статусы не должны содержать оскорбительные и нецензурные слова!
4.4 В дополнительных полях (Стая, возраст волка, должность) вы должны записать нужную информацию, это обязательно!
4.5 Чтобы поменять свой ник, нужно сообщить об этом в эту тему и указать причину. Администрация поменяет вам ник, если причина удовлетворительна.

Часть 5
"Посты"
5.1 Посты писать не менее 5 полных строк без ентеров, многоточий.
5.2 Оформлять посты нужно тоже правильно. Речь выделяется жирным, мысли курсивом, чужую речь подчёркнутым.
5.3 Нельзя описывать действия чужих персонажей. Играйте только за своего!

Часть 6
"Баны и замечания"
За что ставятся замечания?
Замечания ставятся за то, что игрок нарушил какое-либо правило из вышеперечисленных. Количество и тяжесть замечаний зависит от преступления, которое сделал игрок. Если у игрока будет пять замечаний, он может угодить в вечный бан или же будет удалён. Каждое замечание исчезает через неделю, если игрок снова не нарушил правила.
Сколько может длиться бан?
Это тоже зависит от тяжести преступления. Если игрок нарушил такое правило, как 3.1, то он может угодить в двухнедельный бан. Если нарушить правило 5.1, то можно получит предупреждение. И т.д.

Автор|Автор

Правила написаны Амикой специально для ролевой "Волки. Великая Легенда"