Шаблон
Имя (кличка вашего волка)
Это имя, под которым другие игроки будут знать вашего персонажа. Только давайте обойдемся без Девочка-припевочка, Мальчик-красавчик и т.д.
Также давайте избегать такие имена, как Сем1, Даша15 и т.п. Чем интереснее ваше имя, тем интереснее с вами будет играть. Указывайте полное имя и сокращения длинных имён.
Пол ( без ковролина и плиточной укладки ):
Давайте будем взрослыми людьми. Не будем писать ковролин, линолеум, плитка. Ну, правда, иногда по имени очень сложно понять кто это: самец или самка. Варианты: самец/самка, волк/волчица, М/Ж.
Возраст:
Возраст надо согласовывать с биографией. Если у вас волчонок двухмесячного возраста, то он никак не может каждые пять минут бегать резвится к роднику. Итак, разберемся: до 1,5 – ваш персонаж – волчонок; от 1,5 и до 3 лет – молодой волк;  от 3 лет до 9 – это взрослый волк и от 9 до смерти – это старый волк. Волки, как известно, живут максимум 18 лет, так что думайте, что пишите.
Внешность (не менее 7 полных строк):
В этом пункте нужно очень подробно описать внешность вашего персонажа. Ведь другие игроки должны хоть как-то представлять, как выглядит их партнер по игре. Именно поэтому, надо написать про каждую царапинку. И не надо всем создавать одинаковых: сильных, смелых, быстрых, зорких, ловких и умелых. Тогда получатся одни НПС, потому что все будут одинаковыми.
Характер (не менее 6 полных строк):
Тут подробнейшим образом описываем характер волка. Только не надо делать добрых, мягких и отзывчивых волчиц и отважных, заботливых и бесстрашных волков. Волка без изъяна не бывает! Не надо противоречить самому себе: «Добрым, но жестоким» волк не бывает.
Биография (не менее 10 полных строк):
В этой графе описывается прошлое вашего персонажа. Чем длиннее и интереснее оно, тем интереснее с вами играть. Не рекомендую всем писать: мать и отец рано умерли и волк быстро стал самостоятельным. Или: на стаю напали, и маленький волчонок/ молодой волк всех спас. Если ваша биография связана с другим участником, незабудте его предупредить!
Стая:
Стая Вечного Воя, Северного Сияния – читаете описания стай и найдите ту, правила и законы которой больше подходят по характеру вашего персонажа. Если же таковой не существует, ну что ж будьте одиночкой. Нужную стаю выделите подчеркиванием
Должность (в стае):
Укажите вашу должность в стае, кем будет ваш персонаж. Сначала надо посмотреть состав стаи и найти свободные должности. Если это самка вожака, левая его лапа или правая, то нужно поговорить с игроком, который играет за вожака.
Связь с вами (обязательный пункт)
Укажите свой @mail, [В]контакте, ICQ, Skyre и т.д
Генеалогическое древо (ваша семья)
Мать:
Отец:
Дети:
Братья:
Сёстры:
Дяди, тёти:
Другие:

Укажите тут своих братьев сестёр, всех родственников, которые уже есть в гире.

Совет: Прогоните анкету через Word, перед тем, как создавать тему!
Удачи!

Код:
•	[b]Имя (кличка вашего волка)[/b]

•	[b]Пол ( без ковролина и плиточной укладки ):[/b]

•	[b]Возраст (в пределах разумного):[/b]

•	[b]Внешность (не менее 7 [u]полных[/u] строк):[/b]

•	[b]Характер (не менее 6 [u]полных[/u] строк):[/b]

•	[b]Биография (не менее 10 [u]полных[/u] строк):[/b]

•	[b]Стая (Стая Вечного Воя, Северного Сияния, Одиночка):[/b]

•	[b]Должность (в стае):[/b]

•	[b]Связь с вами (обязательный пункт)[/b]

•	[b]Генеалогическое древо (ваша семья)[/b]
[u]Мать: [/u]
[u]Отец: [/u]
[u]Дети: [/u]
[u]Братья: [/u]
[u]Сёстры: [/u]
[u]Дяди, тёти: [/u]
[u]Другие: [/u]